Con un ritmo constante nos hemos dirigido hacia Cuarte, Santa Fé, Cadrete y como siempre...COMIENZA EL ESPECTACULO!!!!!
Una vez arriba, (cada uno a su ritmo), fotografías de rigor y descenso por el Bco del Montañés, donde hemos demostrado nuestra destreza en terrenos más hostiles.
Y ya hacia Zaragoza afrontando como último handicap la Cuesta del Royo, y ya disfrutando del espléndido día que nos ha hecho hacia casa con la comida bien ganada.
Os dejo alguna imagen más de la jornada
Aquí Luis Tabernero después de dos meses sin montarse en su Focus, con cara de dolor pero con una satisfacción interna espléndida...
TODOS en el MIRADOR
Ciao Bloggers...nos vemos por los caminos
No hay comentarios:
Publicar un comentario